Меню

8 800 444-68-79 8 846 207-18-60

С 8:00 до 16:00 мск

Самара:
• ул. Кабельная, 9
• ул. Гагарина, 124

Войти

Личный кабинет

0 0 0
Каталог

Филаментные лампы, представленные в нашем интернет-магазине, совмещают в себе лучшие решения LED-технологий и традиционных ламп накаливания. Они обладают прозрачной стеклянной колбой, а внутри расположены светодиоды особой конструкции, напоминающие нити.

20.10.2022

Филаментные лампы

Эти лампы являются отличным решением для основного и акцентного освещения интерьеров, витрин, декоративной подсветки, а также для создания стильного светового решения кафе, ресторанов и салонов красоты.

В нашем ассортименте представлены филаментные лампы с янтарными и прозрачными колбами, которые имеют стильный внешний вид и уже сами по себе являются декоративным украшением интерьера.

Филаментные лампыФиламентные лампыФиламентные лампы

Филаментные лампы обладают важным преимуществом – большим углом освещения 360°, а прозрачная колба не снижает световой поток, обеспечивая равномерное свечение во всех направлениях.

Современные светодиодные технологии, используемые для производства ламп, гарантируют высокую световую отдачу (не менее 115 лм/Вт) и энергоэффективность (A+), потребляя в несколько раз меньше энергии по сравнению с традиционными лампами накаливания.

В нашем ассортименте представлены более десятка моделей филаментных ламп под цоколь Е27 и Е14, разных форм колб и цветовой температуры.