Меню

8 800 444-68-79 8 846 207-18-60

С 8:00 до 16:00 мск

Самара:
• ул. Кабельная, 9
• ул. Гагарина, 124

Войти

Личный кабинет

0 0 0
Каталог

Светсервис: Эпоха новых возможностей и стратегического развития

Светсервис в эпоху новых возможностей: Стратегическое развитие и инновации в 2022 году. Производство светодиодных ламп и печатных плат в Самаре. Поддержка программы ‘Выбирай свое’ и встреча с заместителем председателя Самарской Губернской Думы Живайкиным Александром Ивановичем.

05.12.2022

В эпоху глобальных изменений, стратегическое и долгосрочное понимание процессов становится все более важным. Успешные стратегии сосредотачиваются на возможностях, и только те, кто проявляет гибкость, динамизм и непрерывное развитие, достигают высоких результатов.

2022 год стал переломным для нашего предприятия, Светсервис. В связи с санкциями и логистическими ограничениями, мы приняли решение максимально заменить импортные комплектующие и начать их производство в Самаре. Для этого мы приобрели и внедрили высокотехнологичное оборудование. Благодаря нашим усилиям, мы смогли реализовать два новых масштабных проекта: производство светодиодных ламп бытового назначения под торговыми марками ВКЛЮЧАЙTANGO и выпуск светодиодных печатных плат.

На территории Самарской области в поддержку реализации проектов импортозамещения действует программа “Выбирай свое”, инициированная партией “Единая Россия”.

В качестве производственного предприятия, для нас важно внимание и поддержка со стороны региональных властей. 30 ноября мы принимали у себя в гостях делегацию во главе с заместителем председателя Самарской Губернской Думы Живайкиным Александром Ивановичем. Наши гости посетили производство, фотометрическую лабораторию и складской комплекс. Мы поделились своим опытом по развитию производства и ответили на вопросы представителей молодежного движения в формате “круглого стола”.