Меню

8 800 444-68-79 8 846 207-18-60

С 8:00 до 16:00 мск

Самара:
• ул. Кабельная, 9
• ул. Гагарина, 124

Войти

Личный кабинет

0 0 0
Каталог

В условиях санкционного давления, Светсервис, российский производитель светодиодных ламп, активно адаптируется, создавая собственные производственные мощности в Самарском регионе. Заместитель министра промышленности и торговли Самарской области, Сергей Анатольевич Тишин, посетил производственный комплекс Светсервис, где ознакомился с производством и обсудил планы его развития.

13.12.2022

Светсервис Адаптация и Развитие в Условиях Санкционного Давления.jpg

В условиях санкционного давления и нарушения торговых связей, Светсервис, российский производитель, активно адаптируется, создавая собственные производственные мощности в Самарском регионе. В 2022 году был запущен новый проект по производству светодиодных ламп ВКЛЮЧАЙ и TANGO - первый в Поволжье.

Поддержка региональных властей играет ключевую роль в этом процессе. 9 декабря заместитель министра промышленности и торговли Самарской области, Сергей Анатольевич Тишин, посетил производственный комплекс Светсервис. Он ознакомился с производством и обсудил планы его развития.

На предприятии Светсервис работает линия сборки светодиодных светильников TANGO, автоматизированная линия по производству светодиодных ламп ВКЛЮЧАЙ и TANGO, а также цех СМТ-печати, фотометрическая лаборатория и складской комплекс. Все это было представлено Сергею Анатольевичу во время его визита.

После встречи с руководством предприятия Сергей Анатольевич высоко оценил перспективы развития проектов Светсервис и рассказал о мерах поддержки производителей со стороны Министерства промышленности и торговли Самарской области. Это подтверждает важность поддержки региональных властей для российских производителей в текущей экономической ситуации.