Меню

8 800 444-68-79 8 846 207-18-60

С 8:00 до 16:00 мск

Самара:
• ул. Кабельная, 9
• ул. Гагарина, 124

Войти

Личный кабинет

0 0 0
Каталог

Место проведения - гостиница "Чувашия"
23.08.2021

10 августа в Чебоксарах мы провели яркое и интересное мероприятие – Клиентский день «Я выбираю Светсервис!». Семинар посетили более 30 наших розничных партнеров.

В рамках мероприятия мы рассказали о собственных торговых марках, раскрыли секреты производства и презентовали новую эксклюзивную линейку декоративных светильников серии хайтек ТМ TANGO.

Наши коллеги из компании "Энергосистемы и Технологии", как всегда, ярко и динамично презентовали свой ассортимент ТМ Camelion, Ultraflash, Ergolux. Рассказали о трендах, новинках, топовых позициях и технике продаж в рознице.

Интерактивная выставочная зона сразу привлекла внимание наших гостей. Ну а как иначе? Что может быть интереснее, чем увидеть продукцию вживую, рассмотреть, протестировать.

По уже сложившейся традиции, наш семинар – это не только насыщенная деловая программа и живое общение, но и веселый розыгрыш ценных подарков от организаторов семинара! Участие в конкурсах  «Где логика?» и «Своя игра» никого не оставило равнодушным и подарило незабываемые положительные эмоции нашим гостям.

Мы провели вместе замечательный и полезный день!

Следите за новостями и присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!
Сделаем мир светлее!